LOADING...
主页游戏应用模组类别论坛帮助Telegram
enruzhdeesar
主页主页/弗鲁姆弗鲁姆/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
行政人员
訊息: 789
05-九月-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
Сито28Сито28
用户
訊息: 6
12-四月-2024 22:57:30
Подскажите пожалуйста где можно теперь кинуть заявку на мод по игре?
Artem ArtemArtem Artem
用户
訊息: 1
13-四月-2024 11:47:02
Скачал 1 новую игру но мне ничего не зачислелось и до этого я нечего не скачивал
Lana MageLana Mage
用户
訊息: 16
14-四月-2024 11:36:28
Спасибо, что удалили сообщение, вроде ничего не нарушала. Темы похожей тоже не нашла.
Что это за табличка, и как с ней бороться, без включения неограниченной работы приложения в фоне?
GODGAMEGODGAME
用户
訊息: 10
14-四月-2024 11:38:50
Куда делась кнопка предложи игру ?
shamanshaman
行政人员
訊息: 789
14-四月-2024 13:40:55
Lana Mage
Спасибо, что удалили сообщение, вроде ничего не нарушала. Темы похожей тоже не нашла.
Что это за табличка, и как с ней бороться, без включения неограниченной работы приложения в фоне?
Сегодняшние технологии долли до того, что можно перевести текст даже по скриншоту.
shamanshaman
行政人员
訊息: 789
14-四月-2024 13:42:53
GODGAME
Куда делась кнопка предложи игру ?
Признаться, не понимаю, что именно я могу вам предложить кроме канстотации факта. Её нет. 
Lana MageLana Mage
用户
訊息: 16
14-四月-2024 13:49:02
shamanLana Mage
Спасибо, что удалили сообщение, вроде ничего не нарушала. Темы похожей тоже не нашла.
Что это за табличка, и как с ней бороться, без включения неограниченной работы приложения в фоне?
Сегодняшние технологии долли до того, что можно перевести текст даже по скриншоту.
Вы же удалили сообщение с развёрнутым вопросом. Не хочу давать разрешение на неограниченную работу приложения в фоне! Если отказаться - табличка будет вылазить при каждом запуске игры. Если согласиться - будет постоянно лезть в настройку безграничного разрешения работы в фоне, чего мне не хотелось бы. Раньше подобного не было.
shamanshaman
行政人员
訊息: 789
14-四月-2024 13:50:06
Lana MageshamanLana Mage
Спасибо, что удалили сообщение, вроде ничего не нарушала. Темы похожей тоже не нашла.
Что это за табличка, и как с ней бороться, без включения неограниченной работы приложения в фоне?
Сегодняшние технологии долли до того, что можно перевести текст даже по скриншоту.
Вы же удалили сообщение с развёрнутым вопросом. Не хочу давать разрешение на неограниченную работу приложения в фоне! Если отказаться - табличка будет вылазить при каждом запуске игры. Если согласиться - будет постоянно лезть в настройку безграничного разрешения работы в фоне, чего мне не хотелось бы. Раньше подобного не было.
Не хотите давать разрешение, не давайте. Качайте оригинал с маркета. Не понимаю в чем проблема.
egorcikin37@gmail.com[email protected]
用户
訊息: 2
14-四月-2024 19:16:24
Заметил проблему, если попробовать зайти через телеграм и закрыть на время приложения то акаунт может слететь ии приходиться по новой заходить, при ээтом дата регистрации всегда будет дата входа 
shamanshaman
行政人员
訊息: 789
14-四月-2024 21:21:04
[email protected]
Заметил проблему, если попробовать зайти через телеграм и закрыть на время приложения то акаунт может слететь ии приходиться по новой заходить, при ээтом дата регистрации всегда будет дата входа 
Только что проверил. Вошёл через приложение с авторизацией через телеграм. Попал в свой второй аккаунт, в котором не был с 1 апреля. Новый аккаунт не создался. 
egorcikin37@gmail.com[email protected]
用户
訊息: 2
15-四月-2024 00:28:36
shaman[email protected]
Заметил проблему, если попробовать зайти через телеграм и закрыть на время приложения то акаунт может слететь ии приходиться по новой заходить, при ээтом дата регистрации всегда будет дата входа 
Только что проверил. Вошёл через приложение с авторизацией через телеграм. Попал в свой второй аккаунт, в котором не был с 1 апреля. Новый аккаунт не создался. 
У меня почему то проблемы с этим
MrDioVkradMrDioVkrad
用户
訊息: 3
16-四月-2024 13:33:45
Добрый день. У вас на сайте есть игра под названием Tiny Thief. Я хотел ее скачать, но меню с выбором версий попросту нету! То есть я нажимаю на скачать и у меня развертывается пустое пространство! Можете пожалуйста починить, я очень хочу поиграть в свою любимую игру детства.
MrDioVkradMrDioVkrad
用户
訊息: 3
16-四月-2024 13:43:44
Пишу ещё раз. Недавно я хотел скачать Tiny Thief, но почему то, когда я нажал на кнопку "скачать", то почти ничего не произошло. То есть не показалась сама кнопка, не появилась менюшка. Просто пустое пространство.
👑Terraforming👑👑Terraforming👑
用户
訊息: 7
18-四月-2024 01:40:22
Lana Mage
Спасибо, что удалили сообщение, вроде ничего не нарушала. Темы похожей тоже не нашла.
Что это за табличка, и как с ней бороться, без включения неограниченной работы приложения в фоне?
Постоянно принимаю такое соглашение и ещё ни разу не взорвался. Вы всегда можете зайти в настройки либо через определённое приложение и автоматически закрыть все фоновые.
 
Lana MageLana Mage
用户
訊息: 16
18-四月-2024 02:16:10
👑Terraforming👑Lana Mage
Спасибо, что удалили сообщение, вроде ничего не нарушала. Темы похожей тоже не нашла.
Что это за табличка, и как с ней бороться, без включения неограниченной работы приложения в фоне?
Постоянно принимаю такое соглашение и ещё ни разу не взорвался. Вы всегда можете зайти в настройки либо через определённое приложение и автоматически закрыть все фоновые.
 
И эта табличка, или собственные настройки активности, будут меня преследовать при каждом запуске игры/приложения от Вас.
👑Terraforming👑👑Terraforming👑
用户
訊息: 7
18-四月-2024 03:13:57
Lana Mage👑Terraforming👑Lana Mage
Спасибо, что удалили сообщение, вроде ничего не нарушала. Темы похожей тоже не нашла.
Что это за табличка, и как с ней бороться, без включения неограниченной работы приложения в фоне?
Постоянно принимаю такое соглашение и ещё ни разу не взорвался. Вы всегда можете зайти в настройки либо через определённое приложение и автоматически закрыть все фоновые.
 
И эта табличка, или собственные настройки активности, будут меня преследовать при каждом запуске игры/приложения от Вас.
Я даже представить не могу из какой вы параллельной вселенной, но лично у меня после  согласия больше эта табличка не появляется. Переубеждать, естественно, я вас не собираюсь.
 
Lana MageLana Mage
用户
訊息: 16
18-四月-2024 03:54:16
👑Terraforming👑Lana Mage👑Terraforming👑Lana Mage
Спасибо, что удалили сообщение, вроде ничего не нарушала. Темы похожей тоже не нашла.
Что это за табличка, и как с ней бороться, без включения неограниченной работы приложения в фоне?
Постоянно принимаю такое соглашение и ещё ни разу не взорвался. Вы всегда можете зайти в настройки либо через определённое приложение и автоматически закрыть все фоновые.
 
И эта табличка, или собственные настройки активности, будут меня преследовать при каждом запуске игры/приложения от Вас.
Я даже представить не могу из какой вы параллельной вселенной, но лично у меня после  согласия больше эта табличка не появляется. Переубеждать, естественно, я вас не собираюсь.
 
Давайте еще раз: я не хочу давать приложениям безграничную работу в фоне! При отказе - табличка будет постоянно появляться вновь. При согласии - будет постоянно отправлять в настройки активности, где нужно отключить любые ограничения работы в фоне, чего мне делать не хотелось бы!
Собственно интересовалась, для чего такие насильственные методы, и получила ответ: “Не нравится, качайте из других источников”
Зачем Вы опять подняли эту тему?!
С ув. Улыбаська ✌️🤗
Индеец ДжоИндеец Джо
用户
訊息: 14
19-四月-2024 16:06:44
Куда делась “предложка”, чтобы предложить игру? Никак найти не могу, по крайней мере в профиле кнопка исчезла, да и темы такой нет в ЧаВо. 
Индеец ДжоИндеец Джо
用户
訊息: 14
19-四月-2024 16:07:39
Индеец Джо
Куда делась “предложка”, чтобы предложить игру? Никак найти не могу, по крайней мере в профиле кнопка исчезла, да и темы такой нет в ЧаВо. 
Вместо ЧаВо (Частые Вопросы) читать “Помощь”
РhоеnіхРhоеnіх
用户
訊息: 91
22-四月-2024 16:12:40
Здравствуйте.
Вопрос 1: почему игры на которых стоит дизлайк отмечаются как понравившиеся(на скрине пример)
Вопрос 2: как убрать индикатор уведомлений. Открыл всё что можно открыть, а он всё равно мигает 
 
РhоеnіхРhоеnіх
用户
訊息: 91
22-四月-2024 16:13:30
Рhоеnіх
Здравствуйте.
Вопрос 1: почему игры на которых стоит дизлайк отмечаются как понравившиеся(на скрине пример)
Вопрос 2: как убрать индикатор уведомлений. Открыл всё что можно открыть, а он всё равно мигает 
 
Забыл о скрине :)
РhоеnіхРhоеnіх
用户
訊息: 91
22-四月-2024 16:14:56
РhоеnіхРhоеnіх
Здравствуйте.
Вопрос 1: почему игры на которых стоит дизлайк отмечаются как понравившиеся(на скрине пример)
Вопрос 2: как убрать индикатор уведомлений. Открыл всё что можно открыть, а он всё равно мигает 
 
Забыл о скрине :)
 .
22-四月-2024 16:22:11
Мигает уведомление, но ничего нет. Как убрать?
Андрей(vk)Андрей(vk)
用户
訊息: 6
22-四月-2024 17:13:50
Добрый день. Уже второй день мигает значок оповещения на аве. Но в меню акка ничего нет. Что это значит и как с этим бороться?
Gregg OrrGregg Orr
用户
訊息: 1
22-四月-2024 18:48:11
Привет. Присоединяюсь к вопросу о мигающем значке уведомлений. 
1«555657585960