LOADING...
主页游戏应用模组类别论坛帮助Telegram
enruzhdeesar
主页主页/弗鲁姆弗鲁姆/Ищу название игры который забыл.Ищу название игры который забыл.

Ищу название игры который забыл.

Greydl1Greydl1
用户
訊息: 5
01-九月-2023 13:59:57
Я скачал одну градостроительную игру, и вроде взлом тут. Но к сожалению тогда у меня не было аккаунта, иза чего не могу проверить историю скачивания.
Игра была про строительство города, в американском стиле. Ещё было разные мисии, типо стройка Ж/Д, а также были города зомби, который ты мог захватит с армией.
Mr_Incognito8Mr_Incognito8
用户
訊息: 14
05-十一月-2023 08:52:24
乂Shadow Princess乂Mr_Incognito8乂Shadow Princess乂Mr_Incognito8
Эх , поможет мне кто :(?
Можно узнать больше какой-либо информации? Зная один сюжет игру практически нереально найти.
Текстовый квест , русский (опции смены языка там не помню) , сюжет рассказал (я думал , что может кто как раз сейчас и играет в нее и вспомнит название увидев сюжет). Вы предложите какая вам информация нужна , я отвечу. Ибо я совсем ее пойму , какую еще информацию я могу вам предоставить.
Приблизительный вес,дата выпуска, разработчик, стилистика игры,имена персонажей.
Дата выпуска : точно больше 2х лет (но точную сказать не могу)
Имена персонажей : имена русские , но какие , я не помню. Помню вроде бы , что девушка была с рыжими волосами , но не факт , может и ошибаюсь.
Вес : менее 100мб уж точно (текстовый квест же)
Mr_Incognito8Mr_Incognito8
用户
訊息: 14
05-十一月-2023 08:57:38
乂Shadow Princess乂Greydl1乂Shadow Princess乂Greydl1
Аватарка игры была примерно такой, фон вроде синий, но помню что стояло два небоскреба.
Возможно,речь идёт о TheoTown?
Нет, его я знаю, а эта игра была 3д.
Что ещё известно об игре?
Спасибо за помощь. Я нашел ее. Игра называется "конец эпохи"
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
用户
訊息: 291
05-十一月-2023 12:47:35
Mr_Incognito8乂Shadow Princess乂Greydl1乂Shadow Princess乂Greydl1
Аватарка игры была примерно такой, фон вроде синий, но помню что стояло два небоскреба.
Возможно,речь идёт о TheoTown?
Нет, его я знаю, а эта игра была 3д.
Что ещё известно об игре?
Спасибо за помощь. Я нашел ее. Игра называется "конец эпохи"
🤝
lesha_myatelicalesha_myatelica
用户
訊息: 1
12-十一月-2023 23:18:48
Может TheoDown?
NikitosikNosikNikitosikNosik
用户
訊息: 1
21-十一月-2023 17:58:02
Забавная игра кстати, но через недельку уже стала скучной:) 😁
Alexeychik gamerAlexeychik gamer
用户
訊息: 9
23-十二月-2023 23:34:39
Помогите пожалуйста, ищу игру в которой можно было ездить на машинах разных типов, иномарках, русских тачках. Карта была бесконечной и это был лес. На аватарке игры была шкода октавия и весила она меньше 1гб но больше 100мю
Nick WinchesterNick Winchester
用户
訊息: 3
25-十二月-2023 13:34:02
Я понимаю, что вопрос сложный, но я всё же спрошу: раньше, лет так 8 назад была такая игра на телефоны (android), где был рыжий кот и он всё время творил всякое в квартирах (что-то ломал, туалетку в унитаз смывал и т. д.) и нужно было проходить несложные мини-игры, а если не прошёл — приходит хозяин и с недовольный рожей смотрит на тебя. Даже помню локации были отдельные: гостиная, ванная, мастерская, чердак и какие-то ещё несколько (это не по порядку). Кстати этого кота вроде кастомизировать можно было. И вот так вот всю игру, кот всё ломает, а ты прибираешься, а если не успел — претензии к тебе. Помню, хозяева были нарисованы, а всё остальное 3D. Кот был не толстым, если что. На иконке игры был тот самый рыжий кот с голубым фоном и светлыми лучами позади. Ищу уже месяц, вдруг всё-таки кто-то знает?Хочу понастольгировать). В любом случае, спасибо за помощь! (Игра вроде для детей, если это тоже поможет)
Alexeychik gamerAlexeychik gamer
用户
訊息: 9
25-十二月-2023 20:51:38
Nick WinchesterЯ понимаю, что вопрос сложный, но я всё же спрошу: раньше, лет так 8 назад была такая игра на телефоны (android), где был рыжий кот и он всё время творил всякое в квартирах (что-то ломал, туалетку в унитаз смывал и т. д.) и нужно было проходить несложные мини-игры, а если не прошёл — приходит хозяин и с недовольный рожей смотрит на тебя. Даже помню локации были отдельные: гостиная, ванная, мастерская, чердак и какие-то ещё несколько (это не по порядку). Кстати этого кота вроде кастомизировать можно было. И вот так вот всю игру, кот всё ломает, а ты прибираешься, а если не успел — претензии к тебе. Помню, хозяева были нарисованы, а всё остальное 3D. Кот был не толстым, если что. На иконке игры был тот самый рыжий кот с голубым фоном и светлыми лучами позади. Ищу уже месяц, вдруг всё-таки кто-то знает?Хочу понастольгировать). В любом случае, спасибо за помощь! (Игра вроде для детей, если это тоже поможет)
Clumsy Cat?
Nick WinchesterNick Winchester
用户
訊息: 3
26-十二月-2023 12:21:35
Alexeychik gamerNick WinchesterЯ понимаю, что вопрос сложный, но я всё же спрошу: раньше, лет так 8 назад была такая игра на телефоны (android), где был рыжий кот и он всё время творил всякое в квартирах (что-то ломал, туалетку в унитаз смывал и т. д.) и нужно было проходить несложные мини-игры, а если не прошёл — приходит хозяин и с недовольный рожей смотрит на тебя. Даже помню локации были отдельные: гостиная, ванная, мастерская, чердак и какие-то ещё несколько (это не по порядку). Кстати этого кота вроде кастомизировать можно было. И вот так вот всю игру, кот всё ломает, а ты прибираешься, а если не успел — претензии к тебе. Помню, хозяева были нарисованы, а всё остальное 3D. Кот был не толстым, если что. На иконке игры был тот самый рыжий кот с голубым фоном и светлыми лучами позади. Ищу уже месяц, вдруг всё-таки кто-то знает?Хочу понастольгировать). В любом случае, спасибо за помощь! (Игра вроде для детей, если это тоже поможет)
Clumsy Cat?
Нет) иконка похожая, но та игра, про которую я говорю, в 3D и очень старая (в 2014 году я её скачал) и играем мы не за кота, а за домохозяйки или что-то типа того
Nick WinchesterNick Winchester
用户
訊息: 3
26-十二月-2023 12:24:22
Alexeychik gamer
Помогите пожалуйста, ищу игру в которой можно было ездить на машинах разных типов, иномарках, русских тачках. Карта была бесконечной и это был лес. На аватарке игры была шкода октавия и весила она меньше 1гб но больше 100мю
Иконка игры была белая и машина стояла задом? Просто помню что-то похожее
Alexeychik gamerAlexeychik gamer
用户
訊息: 9
26-十二月-2023 14:37:45
Nick WinchesterAlexeychik gamerNick WinchesterЯ понимаю, что вопрос сложный, но я всё же спрошу: раньше, лет так 8 назад была такая игра на телефоны (android), где был рыжий кот и он всё время творил всякое в квартирах (что-то ломал, туалетку в унитаз смывал и т. д.) и нужно было проходить несложные мини-игры, а если не прошёл — приходит хозяин и с недовольный рожей смотрит на тебя. Даже помню локации были отдельные: гостиная, ванная, мастерская, чердак и какие-то ещё несколько (это не по порядку). Кстати этого кота вроде кастомизировать можно было. И вот так вот всю игру, кот всё ломает, а ты прибираешься, а если не успел — претензии к тебе. Помню, хозяева были нарисованы, а всё остальное 3D. Кот был не толстым, если что. На иконке игры был тот самый рыжий кот с голубым фоном и светлыми лучами позади. Ищу уже месяц, вдруг всё-таки кто-то знает?Хочу понастольгировать). В любом случае, спасибо за помощь! (Игра вроде для детей, если это тоже поможет)
Clumsy Cat?
Нет) иконка похожая, но та игра, про которую я говорю, в 3D и очень старая (в 2014 году я её скачал) и играем мы не за кота, а за домохозяйки или что-то типа того
Понятно
Alexeychik gamerAlexeychik gamer
用户
訊息: 9
26-十二月-2023 14:38:24
Nick WinchesterAlexeychik gamer
Помогите пожалуйста, ищу игру в которой можно было ездить на машинах разных типов, иномарках, русских тачках. Карта была бесконечной и это был лес. На аватарке игры была шкода октавия и весила она меньше 1гб но больше 100мю
Иконка игры была белая и машина стояла задом? Просто помню что-то похожее
Ну, я конечно не помню точно но то что мне запомнилось что там была белая шкода которая была передом