LOADING...
主页游戏应用模组类别论坛帮助Telegram
enruzhdeesar
主页主页/弗鲁姆弗鲁姆/Root-праваRoot-права

Root-права

VitaminVitamin
用户
訊息: 9
11-一月-2024 00:21:24
Кто-то в курсе на счёт того, можно ли поставить рут права на планшет без пк ???
VitaminVitamin
用户
訊息: 9
11-一月-2024 00:23:55
Устройство Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 2023, андроид 13...
АртёмАртём
用户
訊息: 70
11-一月-2024 14:41:37
Прошить устройство без использования ПК можно, но крайне опасно, всегда рекомендуется использовать компьютер или ноутбук, потому что некоторые телефоны прошиваются только через компьютер и скорее всего, твоё устройство относится к этой группе, но точно мне не известно. К этому делу нужно подходить серьёзно, сделать бэкап, выйти со всех аккаунтов, сделать сброс настроек, зарядить устройство на 100%, иметь под рукой флэшку до 8Гб, можно меньше до 4Гб, ставить кастомное рекавери и так далее. Лично такой способ не использовал, поэтому объяснить как это сделать без компьютера считаю невозможным.
VitaminVitamin
用户
訊息: 9
11-一月-2024 15:31:28
Артём
Прошить устройство без использование ПК можно, но крайне опасно, всегда рекомендуется использовать компьютер или ноутбук, потому что некоторые телефоны прошиваются только через компьютер и скорее всего, твоё устройство относится к этой группе, но точно мне не известно. К этому делу нужно подходить серьёзно, сделать бэкап, выйти со всех аккаунтов, сделать сброс настроек, зарядить устройство на 100%, иметь под рукой флэшку до 8Гб, можно меньше до 4Гб, ставить кастомное рекавери и так далее. Лично такой способ не использовал, поэтому объяснить как это сделать без компьютера считаю невозможным.
Благодарю от души! Сегодня постараюсь попасть в один сервис, там должны помочь с этим.
АртёмАртём
用户
訊息: 70
11-一月-2024 17:03:13
Vitalik VitaminАртём
Прошить устройство без использование ПК можно, но крайне опасно, всегда рекомендуется использовать компьютер или ноутбук, потому что некоторые телефоны прошиваются только через компьютер и скорее всего, твоё устройство относится к этой группе, но точно мне не известно. К этому делу нужно подходить серьёзно, сделать бэкап, выйти со всех аккаунтов, сделать сброс настроек, зарядить устройство на 100%, иметь под рукой флэшку до 8Гб, можно меньше до 4Гб, ставить кастомное рекавери и так далее. Лично такой способ не использовал, поэтому объяснить как это сделать без компьютера считаю невозможным.
Благодарю от души! Сегодня постараюсь попасть в один сервис, там должны помочь с этим.
Обратиться к специалистам - лучший вариант. Удачи вам