LOADING...
主页游戏应用模组类别论坛帮助Telegram
enruzhdeesar
主页主页/弗鲁姆弗鲁姆/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
行政人员
訊息: 789
07-一月-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
lines256lines256
用户
訊息: 8
02-十月-2023 15:45:36
Почините shadow fight 2 после каждой драки просит зайти в подземелье изза чего бесконечная загрузка приходится перезаходить
ZavitokZavitok
用户
訊息: 4
03-十月-2023 08:57:16
Здравствуйте!
Игра Days After последнее обновление версия 10.4.1 (подпись: debug) от 23.09.23 не работает, при установке и запуске просит обновить до 10.5.0, соответственно в игру не зайти.
При запросе апдейта (здесь на сайте) - пишет что новая версия не обнаружена и т.д. Хотя в плей маркете версия уже 10.5.0.
Скриншоты прилагаются.
По прежнему без претензий (уже комментировал данное обновление под игрой), сайту заранее спасибо!
 
 
ZavitokZavitok
用户
訊息: 4
03-十月-2023 22:59:05
Zavitok
Здравствуйте!
Игра Days After последнее обновление версия 10.4.1 (подпись: debug) от 23.09.23 не работает, при установке и запуске просит обновить до 10.5.0, соответственно в игру не зайти.
При запросе апдейта (здесь на сайте) - пишет что новая версия не обнаружена и т.д. Хотя в плей маркете версия уже 10.5.0.
Скриншоты прилагаются.
По прежнему без претензий (уже комментировал данное обновление под игрой), сайту заранее спасибо!
 
 
Игра заработала.
Сайту и всем причастным Спасибо!
shamanshaman
行政人员
訊息: 789
04-十月-2023 11:04:12
Zavitok
Здравствуйте!
Игра Days After последнее обновление версия 10.4.1 (подпись: debug) от 23.09.23 не работает, при установке и запуске просит обновить до 10.5.0, соответственно в игру не зайти.
При запросе апдейта (здесь на сайте) - пишет что новая версия не обнаружена и т.д. Хотя в плей маркете версия уже 10.5.0.
Скриншоты прилагаются.
По прежнему без претензий (уже комментировал данное обновление под игрой), сайту заранее спасибо!
 
 
Почему информацию о том, что сайт не определяет новую версию вы видите, а ссылку "Как мы обновляем приложения" нет?
ZavitokZavitok
用户
訊息: 4
04-十月-2023 11:54:26
shamanZavitok
Здравствуйте!
Игра Days After последнее обновление версия 10.4.1 (подпись: debug) от 23.09.23 не работает, при установке и запуске просит обновить до 10.5.0, соответственно в игру не зайти.
При запросе апдейта (здесь на сайте) - пишет что новая версия не обнаружена и т.д. Хотя в плей маркете версия уже 10.5.0.
Скриншоты прилагаются.
По прежнему без претензий (уже комментировал данное обновление под игрой), сайту заранее спасибо!
 
 
Почему информацию о том, что сайт не определяет новую версию вы видите, а ссылку "Как мы обновляем приложения" нет?
А с чего вы взяли что я не вижу ссылку?. Все видел и читал. Я данным сообщением (выше) лишь отобразил фактическую проблемму которая была на тот момент, без каких либо претензий, ведь данная тема для этого и существует. Согласен, возможно я преждевременно написал об этом, стоило немного проявить терпения и дождатся следующего обновления, которое все исправило, таким образом данной беседы бы не возникло.
В любом случае, уже все работает, требуемое обновление появилось за что спасибо сайту и всем причастным еще раз.
Извините за беспокойство.
 
 
shamanshaman
行政人员
訊息: 789
04-十月-2023 12:05:38
ZavitokshamanZavitok
Здравствуйте!
Игра Days After последнее обновление версия 10.4.1 (подпись: debug) от 23.09.23 не работает, при установке и запуске просит обновить до 10.5.0, соответственно в игру не зайти.
При запросе апдейта (здесь на сайте) - пишет что новая версия не обнаружена и т.д. Хотя в плей маркете версия уже 10.5.0.
Скриншоты прилагаются.
По прежнему без претензий (уже комментировал данное обновление под игрой), сайту заранее спасибо!
 
 
Почему информацию о том, что сайт не определяет новую версию вы видите, а ссылку "Как мы обновляем приложения" нет?
А с чего вы взяли что я не вижу ссылку?. Все видел и читал. Я данным сообщением (выше) лишь отобразил фактическую проблемму которая была на тот момент, без каких либо претензий, ведь данная тема для этого и существует. Согласен, возможно я преждевременно написал об этом, стоило немного проявить терпения и дождатся следующего обновления, которое все исправило, таким образом данной беседы бы не возникло.
В любом случае, уже все работает, требуемое обновление появилось за что спасибо сайту и всем причастным еще раз.
Извините за беспокойство.
 
 
А никто не говорит о претензиях. Мне важно понять, почему размещенная информация оказывается вне видимого поля зрения пользователя. По ссылке, о которой я писал выше прекрассно объясняется почему сайт не может найти новую версию. И если бы вы прочли её, то о новой версии не писали бы, т.к. для нас такие комментарии, с технической точки зрения это не имеют никакого смысла. 
ZavitokZavitok
用户
訊息: 4
04-十月-2023 12:56:28
Попробую обьяснить свои действия:
  1. Обновление игры в плей маркете вышло 22.09.23 версия 10.5.0
  2. Обновление на сайте здесь вышло 23.09.23 (на день позже) с версией 10.4.1 - которая как раз и не работала, так как требовала обновления до 10.5.0. 
  3. Мне как обычному пользователю оставолось лишь нажать волшебную кнопку запроса апдейта - логично согласно п.1 и п.2. Но, запрос выдал что новая версия не обнаружена. Вот тут и пригодилась эта выше упомянутая вами ссылка, почитал, вроде понял, в связи с тем что маркет выкладывает обновления "не всем и не сразу", система нового обновления еще не видит, соответственно апдейт пока не запросить. Но комментарий под игрой на всяк случай оставил, ну а вдруг).
  4. Прошло некоторое время, а по п.2 и п.3 все также. Полистал форум, увидел тему, подумал раз она тут есть значить можно воспользоваться - так и родилось это сообщение утром а уже вечером появилась и обнова игры, поспешил получается я))
  5. Впредь буду терпеливей, сайту процвитания, по прежнему без претензий!
shamanshaman
行政人员
訊息: 789
04-十月-2023 16:26:46
Zavitok
Попробую обьяснить свои действия:
  1. Обновление игры в плей маркете вышло 22.09.23 версия 10.5.0
  2. Обновление на сайте здесь вышло 23.09.23 (на день позже) с версией 10.4.1 - которая как раз и не работала, так как требовала обновления до 10.5.0. 
  3. Мне как обычному пользователю оставолось лишь нажать волшебную кнопку запроса апдейта - логично согласно п.1 и п.2. Но, запрос выдал что новая версия не обнаружена. Вот тут и пригодилась эта выше упомянутая вами ссылка, почитал, вроде понял, в связи с тем что маркет выкладывает обновления "не всем и не сразу", система нового обновления еще не видит, соответственно апдейт пока не запросить. Но комментарий под игрой на всяк случай оставил, ну а вдруг).
  4. Прошло некоторое время, а по п.2 и п.3 все также. Полистал форум, увидел тему, подумал раз она тут есть значить можно воспользоваться - так и родилось это сообщение утром а уже вечером появилась и обнова игры, поспешил получается я))
  5. Впредь буду терпеливей, сайту процвитания, по прежнему без претензий!
Теперь я понял.
lines256lines256
用户
訊息: 8
04-十月-2023 20:14:22
мод Shadow Fight 2 баганный после каждой драки бесконечная загрузка приходится перезаходить
 
ElnKaElnKa
用户
訊息: 5
09-十月-2023 17:15:04
Добрый день! Сегодня после обеда почему-то перестала загружаться June's journey... Загружается, а потом сразу пишет: Что-то пошло не так при попытке соединиться с нашим сервером.... С сервером у Вуги все хорошо, официально скаченная игра на другом устройстве грузится нормально.... Что могло произойти?
ElnKaElnKa
用户
訊息: 5
09-十月-2023 19:57:53
ElnKa
Добрый день! Сегодня после обеда почему-то перестала загружаться June\'s journey... Загружается, а потом сразу пишет: Что-то пошло не так при попытке соединиться с нашим сервером.... С сервером у Вуги все хорошо, официально скаченная игра на другом устройстве грузится нормально.... Что могло произойти?
Ура! Заработало! 
ElnKaElnKa
用户
訊息: 5
09-十月-2023 21:35:48
Опять June's journey не запускается... Не понимаю 
lines256lines256
用户
訊息: 8
10-十月-2023 16:59:00
lines256
мод Shadow Fight 2 баганный после каждой драки бесконечная загрузка приходится перезаходить
 
Почините пжжжж
OOOaaaOOOqOOOaaaOOOq
用户
訊息: 1
10-十月-2023 20:21:49
Lego star wars: нет кнопок управления. Пишет что подключен контроллер, и изменить это никак нельзя. Помргите
DoniisemoDoniisemo
用户
訊息: 2
11-十月-2023 07:36:29
После определённого момента игры сохранение в игре " Battle Cat's" само ломается. Нет возможности его востановить. Связанно это с модм который крашит файл. Так же выставленно малое количество "консерв" (игровая спец. валюта- в количестве 999999, но они тратятся очень быстро).
DoniisemoDoniisemo
用户
訊息: 2
11-十月-2023 07:38:01
Doniisemo
После определённого момента игры сохранение в игре " Battle Cat\'s" само ломается. Нет возможности его востановить. Связанно это с модм который крашит файл. Так же выставленно малое количество "консерв" (игровая спец. валюта- в количестве 999999, но они тратятся очень быстро).
Помогите пожалуйста 
lines256lines256
用户
訊息: 8
15-十月-2023 16:08:17
shadow fight 2. После любого боя всплывает предложение войти в подземелье в которое нельзя войти без гугл плей и загрузка такая висит бесконечная. Версия 2.30.1 с 13 октября самое новое. телефон Samsung Galaxy A30S
ИльюшкаИльюшка
用户
訊息: 1
16-十月-2023 03:08:17
да есть такое
maneralllmaneralll
用户
訊息: 1
16-十月-2023 22:48:00
не запускается телефон
MollyMolly
用户
訊息: 1
20-十月-2023 10:41:20
Здравствуйте ,после обновления МОЯ КОФЕЙНЯ: РЕЦЕПТЫ И ИСТОРИИ - РЕСТОРАН МЕЧТЫ 2023.11.0.1 вылетает сразу же после загрузки
 
WaisonWaison
用户
訊息: 1
20-十月-2023 14:11:06
Здравствуйте!
Устройство: xiaomi poco f4 gt.
Скачиваю: Carx drift racing2 мод 1.28.0
Проблема: При покупке автомобиля, обвеса, тюнинга и т.д. игра вылетает на рабочий стол и так происходит постоянно. 
Заранее спасибо!
JerneyJerney
用户
訊息: 25
27-十月-2023 22:22:03
DoniisemoDoniisemo
После определённого момента игры сохранение в игре " Battle Cat\\\'s" само ломается. Нет возможности его востановить. Связанно это с модм который крашит файл. Так же выставленно малое количество "консерв" (игровая спец. валюта- в количестве 999999, но они тратятся очень быстро).
Помогите пожалуйста 
Я тебя полностью понимаю, такая же проблема. Но я заметила когда качаешь мод на эту игру с других сайтов, то она тоже через время перестаёт работать.
ZorinaZorina
用户
訊息: 8
27-十月-2023 23:23:59
Molly
Здравствуйте ,после обновления МОЯ КОФЕЙНЯ: РЕЦЕПТЫ И ИСТОРИИ - РЕСТОРАН МЕЧТЫ 2023.11.0.1 вылетает сразу же после загрузки
 
У меня все тоже самое((((((
 
lines256lines256
用户
訊息: 8
29-十月-2023 08:47:31
shadow fight 2. После любого боя всплывает предложение войти в подземелье в которое нельзя войти без гугл плей и загрузка такая висит бесконечная. Версия 2.30.1 с 13 октября самое новое. телефон Samsung Galaxy A30S
ZorinaZorina
用户
訊息: 8
01-十一月-2023 21:06:32
Игра: Моя кофейня. Рецепты и истории. После обновления мода игра после загрузки вылетает! Исправьте мод пожалуйста!!! 😭😭😭😭😭😭😭 Очень люблю эту игру!!!! 
ZorinaZorina
用户
訊息: 8
03-十一月-2023 05:47:40
То есть ответа не ждать? 
РhоеnіхРhоеnіх
用户
訊息: 92
08-十一月-2023 01:16:20
Телефон: Xiaomi Redmi Note 9(android 11)
Игра: Rytmus 1.92(Unlocked) (собственно там одна версия)
Проблема: не удается распаковать файл (выбрасывает ошибку: "не удалось обработать файл")
shamanshaman
行政人员
訊息: 789
08-十一月-2023 11:36:16
Рhоеnіх
Телефон: Xiaomi Redmi Note 9(android 11)
Игра: Rytmus 1.92(Unlocked) (собственно там одна версия)
Проблема: не удается распаковать файл (выбрасывает ошибку: "не удалось обработать файл")
А ссылку на игру можно?
ZorinaZorina
用户
訊息: 8
08-十一月-2023 15:57:44
А нам с Molly  ответа не будет? 😭😭😭😭
РhоеnіхРhоеnіх
用户
訊息: 92
08-十一月-2023 16:41:07
Извиняюсь за опечатку, не увидел её (вместо rytmOs, написал rytmUs
1«373839404142434445»