LOADING...
主页游戏应用模组类别论坛帮助Telegram
enruzhdeesar
主页主页/弗鲁姆弗鲁姆/Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

Сайт. Предложения, пожелания и ошибки.

shamanshaman
行政人员
訊息: 785
05-九月-2019 19:55:31
Если у вас есть предложения по улучшению сайта (или форума), если у вас есть какая либо идея по наращиванию функционала, или наоборот, вы заметили какую-то ошибку или неточность в его работе, просим писать в этой теме.

Данная тема предназначена только для сообщения об ошибках и неточностях на сайте. Здесь обсуждаем только технические и программные моменты. Пожалуйста, не пишите о том, что нужно что-то взломать, о том, что что-то не работает или не запускается. Сообщения, дабы не превращать тему в сбор мусора, о неработающих играх, будут удаляться.
Индеец ДжоИндеец Джо
用户
訊息: 15
01-四月-2024 21:17:57
В разделе “Мои заявки” исчезла предложенная игра, при этом высвечивается в профиле оповещение, захожу в “Мои заявки”, а там ничего нет.
РhоеnіхРhоеnіх
用户
訊息: 91
01-四月-2024 22:59:14
Индеец Джо
В разделе “Мои заявки” исчезла предложенная игра, при этом высвечивается в профиле оповещение, захожу в “Мои заявки”, а там ничего нет.
🤦 значит ваша заявка была отклонена или принята в работу. Неужели так сложно полистать вкладку?
Индеец ДжоИндеец Джо
用户
訊息: 15
02-四月-2024 07:54:34
РhоеnіхИндеец Джо
В разделе “Мои заявки” исчезла предложенная игра, при этом высвечивается в профиле оповещение, захожу в “Мои заявки”, а там ничего нет.
🤦 значит ваша заявка была отклонена или принята в работу. Неужели так сложно полистать вкладку?
“Дядь”, не умничай. Я написал что пришло оповещение, сделал скрин, оповещение не пропадает, ты же решил сумничать 🙄😑
Endr2120Endr2120
用户
訊息: 3
02-四月-2024 16:13:22
Индеец ДжоРhоеnіхИндеец Джо
В разделе “Мои заявки” исчезла предложенная игра, при этом высвечивается в профиле оповещение, захожу в “Мои заявки”, а там ничего нет.
🤦 значит ваша заявка была отклонена или принята в работу. Неужели так сложно полистать вкладку?
“Дядь”, не умничай. Я написал что пришло оповещение, сделал скрин, оповещение не пропадает, ты же решил сумничать 🙄😑
У меня тоже также , помогает перезагрузка страницы.
BELIDjBELIDj
用户
訊息: 2
02-四月-2024 21:50:23
А где страница заявки?
MausavMausav
用户
訊息: 1
03-四月-2024 13:11:32
Здравствуйте, я скачивал у вас игру Cell: Idle Factory Incremental(Мод) версии 0.6.2.8 или 0.6.3.1, сейчас хотел обновить до последней версии 0.6.5.9, но пишет то что файл не установлен, я думаю дело в подписях, но не знаю как их можно поменять, заранее благодарю за помощь.
Андрей(vk)Андрей(vk)
用户
訊息: 6
03-四月-2024 13:13:31
Добрый день. Тут на вопросы отвечать не принято? Или как?
Zahar47Zahar47
用户
訊息: 34
03-四月-2024 13:57:40
Предлагаю разрабочикам создать фильтр приложений и игр для которых требуются root права или которые как-либо их затрагивают. Например root проводник и взломанная игра со взломом для которой требуется root права (такие были, по крайней мере раньше)
Считаю это было бы полезным нововведением и оно бы никому не помешало.
shamanshaman
行政人员
訊息: 785
03-四月-2024 14:57:29
Андрей(vk)
Добрый день. Тут на вопросы отвечать не принято? Или как?
А у вас тут премиум доступ с гарантиями того, что вам в приоритете должны ответить? 
Андрей(vk)Андрей(vk)
用户
訊息: 6
03-四月-2024 15:19:12
shamanАндрей(vk)
Добрый день. Тут на вопросы отвечать не принято? Или как?
А у вас тут премиум доступ с гарантиями того, что вам в приоритете должны ответить? 
Премиума у меня нет.Но данный вопрос задавал не только я 🤷 Если бы я один, то забили бы и вопросов не было. Я всё могу понять. Админ один, пользователей много.
shamanshaman
行政人员
訊息: 785
03-四月-2024 15:57:17
Андрей(vk)shamanАндрей(vk)
Добрый день. Тут на вопросы отвечать не принято? Или как?
А у вас тут премиум доступ с гарантиями того, что вам в приоритете должны ответить? 
Премиума у меня нет.Но данный вопрос задавал не только я 🤷 Если бы я один, то забили бы и вопросов не было. Я всё могу понять. Админ один, пользователей много.
Я уже отвечал на этот вопрос. Повторяться каждому нет ни времения, ни желания. 
Андрей(vk)Андрей(vk)
用户
訊息: 6
03-四月-2024 16:00:42
shamanАндрей(vk)shamanАндрей(vk)
Добрый день. Тут на вопросы отвечать не принято? Или как?
А у вас тут премиум доступ с гарантиями того, что вам в приоритете должны ответить? 
Премиума у меня нет.Но данный вопрос задавал не только я 🤷 Если бы я один, то забили бы и вопросов не было. Я всё могу понять. Админ один, пользователей много.
Я уже отвечал на этот вопрос. Повторяться каждому нет ни времения, ни желания. 
Ну, я не нашёл ответа… Посему и кипишевал… Извините коли чего.
shamanshaman
行政人员
訊息: 785
03-四月-2024 16:03:16
Андрей(vk)shamanАндрей(vk)shamanАндрей(vk)
Добрый день. Тут на вопросы отвечать не принято? Или как?
А у вас тут премиум доступ с гарантиями того, что вам в приоритете должны ответить? 
Премиума у меня нет.Но данный вопрос задавал не только я 🤷 Если бы я один, то забили бы и вопросов не было. Я всё могу понять. Админ один, пользователей много.
Я уже отвечал на этот вопрос. Повторяться каждому нет ни времения, ни желания. 
Ну, я не нашёл ответа… Посему и кипишевал… Извините коли чего.
Андрей(vk)Андрей(vk)
用户
訊息: 6
03-四月-2024 16:04:19
shamanАндрей(vk)shamanАндрей(vk)shamanАндрей(vk)
Добрый день. Тут на вопросы отвечать не принято? Или как?
А у вас тут премиум доступ с гарантиями того, что вам в приоритете должны ответить? 
Премиума у меня нет.Но данный вопрос задавал не только я 🤷 Если бы я один, то забили бы и вопросов не было. Я всё могу понять. Админ один, пользователей много.
Я уже отвечал на этот вопрос. Повторяться каждому нет ни времения, ни желания. 
Ну, я не нашёл ответа… Посему и кипишевал… Извините коли чего.
Благодарю. Вопрос закрыт.
TangerineTangerine
用户
訊息: 24
04-四月-2024 04:35:25
Всем привет никак не могу найти ответ на вопрос, куда исчезла   вкладка для добавления игры на сат         
asdasdwetertggdasdasdwetertggd
用户
訊息: 2
04-四月-2024 07:26:03
I cant find the request page. Where is it?
РhоеnіхРhоеnіх
用户
訊息: 91
04-四月-2024 09:55:36
Tangerine
Всем привет никак не могу найти ответ на вопрос, куда исчезла   вкладка для добавления игры на сат         
Стол заказов приостановлен. Скорее всего он будет переделан. Не спамьте в каждой вкладке об этом(я не имею ввиду лично Вас). Подождите день-два, администрация сайта сама выйдет на связь и обо всём нам расскажет 
Сито28Сито28
用户
訊息: 6
04-四月-2024 10:07:38
В избранном не показывает некоторые приложения хотя я их добавил и даже нашёл и кнопка в избранное показывает что игра уже в избранном.    
GitchievGitchiev
用户
訊息: 3
05-四月-2024 12:10:01
shamanЦитата: Виталий(vk)Добрый вечер, во многих онлайн играх остсутствует возможность играть против других игроков, теже tower defence, в некоторых происходит вылет и не поиграть во взлом. В игре tiny gladiators 2 получил бан за сомнительную деятельность и по, пройдя один уровень.1.Вы пишите в теме, которая предназначена для сбора пожеланий и ошибок относительно сайта.2. Мы не являемся разработчиками игр. Мы предоставляем вам контент. Мы не компетентны в вопросах \\\"почему какая то из игр ведёт себя не так как надо\\\".Задайте ваши вопросы официальным разработчикам. Их контакты присутствуют в google play.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я пишу с нового ак так как предыдущий вы заблокировали что не напишешь не ком не  в поддержку и игру не можешь предложить долго еще  буду в блоке  заранее спасибо)) 
Sam WinchesterSam Winchester
用户
訊息: 4
06-四月-2024 23:07:11
добрый вечер, хотел отметить небольшую ошибку, после обновления дизайна и нововведении в разделе избранное и понравившийся отображаются не все приложении  
shamanshaman
行政人员
訊息: 785
06-四月-2024 23:45:28
Sam Winchester
добрый вечер, хотел отметить небольшую ошибку, после обновления дизайна и нововведении в разделе избранное и понравившийся отображаются не все приложении  
Сколько приложений отображаются и сколько приложений должно быть по вашим подсчетам?
Sam WinchesterSam Winchester
用户
訊息: 4
06-四月-2024 23:56:10
shamanSam Winchester
добрый вечер, хотел отметить небольшую ошибку, после обновления дизайна и нововведении в разделе избранное и понравившийся отображаются не все приложении  
Сколько приложений отображаются и сколько приложений должно быть по вашим одсчетам?
отображается 30 приложении, точно не скажу сколько было, но примерно около 60-70 может меньше. Для проверки добавил несколько случайных приложении ничего не изменилось, отображались те же приложении
КшатрияКшатрия
用户
訊息: 1
07-四月-2024 15:06:59
Хотела бы предложить нововведение полезное! Все вопросы типа: “когда обнова?” стирать из истории комментариев. Некоторые годные комменты очень низко падают из-за подобного рода комментариев
shamanshaman
行政人员
訊息: 785
07-四月-2024 16:48:27
Sam WinchestershamanSam Winchester
добрый вечер, хотел отметить небольшую ошибку, после обновления дизайна и нововведении в разделе избранное и понравившийся отображаются не все приложении  
Сколько приложений отображаются и сколько приложений должно быть по вашим одсчетам?
отображается 30 приложении, точно не скажу сколько было, но примерно около 60-70 может меньше. Для проверки добавил несколько случайных приложении ничего не изменилось, отображались те же приложении
Проверьте сейчас, теперь должно быть всё верно.
Sam WinchesterSam Winchester
用户
訊息: 4
07-四月-2024 22:45:30
shamanSam WinchestershamanSam Winchester
добрый вечер, хотел отметить небольшую ошибку, после обновления дизайна и нововведении в разделе избранное и понравившийся отображаются не все приложении  
Сколько приложений отображаются и сколько приложений должно быть по вашим одсчетам?
отображается 30 приложении, точно не скажу сколько было, но примерно около 60-70 может меньше. Для проверки добавил несколько случайных приложении ничего не изменилось, отображались те же приложении
Проверьте сейчас, теперь должно быть всё верно.
да теперь гораздо больше, даже больше чем я думал, но по ходу использования сайта пойму все ли отображаются. Слушайте а разве не было удобнее когда избранное тоже показывало приложении плиткой как в основном разделе, и было бы круто видеть сколько приложении находится в избранном, понравившиеся, скачать позже, история скачиваний и спасибо за внимание 
vikafantom@yandex.ru[email protected]
用户
訊息: 1
08-四月-2024 18:56:12
Доброго времени, почему-то не могу поменять фото профиля, ни на сайте, ни в приложении. Пробовала и кликать и удерживать, ничего не выходит, все вкладки вроде уже облазила так и не нашла :(
shamanshaman
行政人员
訊息: 785
09-四月-2024 20:52:47
[email protected]
Доброго времени, почему-то не могу поменять фото профиля, ни на сайте, ни в приложении. Пробовала и кликать и удерживать, ничего не выходит, все вкладки вроде уже облазила так и не нашла :(
Исправил. В данный момент вы можете загрузить фото профиля, нажав на вашу аватарку. Проверьте, сейчас должно все работать. 
Ivan1991PanovIvan1991Panov
用户
訊息: 2
10-四月-2024 01:56:41
Сделайте привязку аккаунта к скачченным приложениям по принципу плеймаркета или аппстора. Тип вышло обновление для какой-то игры, авторизованный пользователь видит отдельный список что можно обновить из тех приложений что у него установлено с сайта 
shamanshaman
行政人员
訊息: 785
10-四月-2024 02:18:32
Ivan1991Panov
Сделайте привязку аккаунта к скачченным приложениям по принципу плеймаркета или аппстора. Тип вышло обновление для какой-то игры, авторизованный пользователь видит отдельный список что можно обновить из тех приложений что у него установлено с сайта 
Сделаем, если расскажите как.
Sam WinchesterSam Winchester
用户
訊息: 4
12-四月-2024 14:42:45
Sam WinchestershamanSam WinchestershamanSam Winchester
добрый вечер, хотел отметить небольшую ошибку, после обновления дизайна и нововведении в разделе избранное и понравившийся отображаются не все приложении  
Сколько приложений отображаются и сколько приложений должно быть по вашим одсчетам?
отображается 30 приложении, точно не скажу сколько было, но примерно около 60-70 может меньше. Для проверки добавил несколько случайных приложении ничего не изменилось, отображались те же приложении
Проверьте сейчас, теперь должно быть всё верно.
да теперь гораздо больше, даже больше чем я думал, но по ходу использования сайта пойму все ли отображаются. Слушайте а разве не было удобнее когда избранное тоже показывало приложении плиткой как в основном разделе, и было бы круто видеть сколько приложении находится в избранном, понравившиеся, скачать позже, история скачиваний и спасибо за внимание 
решил почистить раздел избранное, удаляя некоторые приложении заметил что их место начали занимать другие которые не были отображены но должны были быть 
1«54555657585960»